Проект расписания занятий отдела технической направленности

Компьютерная анимация

  • 11–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 1 2-й год 2-12
18:30 - 20:30

Математика и логика

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 4 1-й год Дистант
17:30 - 19:30 дист.

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 3 1-й год 3-6
14:00 - 16:00

Математическая шкатулка

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Естественнонаучная
  • 1 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 6 1-й год 3-30
12:00 - 13:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 5 1-й год 3-30
09:00 - 10:00

Математический Олимп

  • 9–11 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 1 2-й год Дистант
11:30 - 13:30 дист.

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 2 2-й год Дистант
09:30 - 11:30 дист.

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 5 1-й год 3-23
17:30 - 19:30

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 6 1-й год 3-23
15:30 - 17:30

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 7 1-й год 3-6
12:00 - 14:00

ТРИЗ и математика

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 8 1-й год 3-6
10:00 - 12:00

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 9 1-й год 3-23
15:30 - 17:30

Мир математики

  • 8–11 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 4 2-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 5 2-й год Дистант
10:30 - 12:30 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 6 1-й год Дистант
11:30 - 13:30 дист.

Пронина Елена Борисовна

Группа 3 1-й год 3-29
11:30 - 13:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 2 1-й год 3-29
17:30 - 19:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 1 2-й год 3-29
16:00 - 18:00

Числа и фигуры

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 3 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 7 1-й год Дистант
17:00 - 20:00 дист.

Мобильная робототехника Lego Mindstorms

  • 9–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Терентьева Марина Михайловна

Группа 5 1-й год 1-5
18:00 - 20:00

Терентьева Марина Михайловна

Группа 6 1-й год 2-22
14:00 - 16:00

Терентьева Марина Михайловна

Группа 7 1-й год 1-5
14:00 - 16:00

Увлекательная математика

  • 6–8 лет
  • 1 год
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 2 (платная) 1-й год 3-30
10:00 - 12:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 1 (платная) 1-й год 3-30
16:00 - 18:00

Математические чудеса и тайны

  • 8–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 8 1-й год 3-29
17:30 - 19:30

Математический калейдоскоп

  • 11–14 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 2 1-й год 3-6
16:30 - 18:30

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 1 1-й год Дистант
11:30 - 13:30 дист.

Мультипликация. Творческие проекты

  • 10–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 3 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 8 1-й год 2-12
13:00 - 16:00

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 7 2-й год 2-12
10:00 - 13:00

Математика юному инженеру (8 класс)

  • 13–15 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 3 1-й год 3-6
18:30 - 20:30

Математика юному инженеру (9 класс)

  • 14–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 4 1-й год 3-6
16:30 - 18:30

Математика для старшеклассников (8-9 классы)

  • 14–16 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 1 (платная) 1-й год дистант
13:30-15:30 дист.

Scratch. Программирование игр и анимация

  • 9–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 6 1-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Веб-дизайн с Figma

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 2 1-й год 2-12
16:30 - 18:30

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 1 1-й год 2-12
18:30 - 20:30

Нестандартные задачи по математике для 5-7 классов

  • 11–14 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 2 1-й год 3-30
18:00 - 20:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 1 2-й год 3-30
18:00 - 20:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 3 2-й год 3-30
18:30 - 20:30

Робототехника на Lego Mindstorms

  • 9–13 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 7 1-й год 1-5
16:30 - 18:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 6 1-й год 1-5
16:30 - 18:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 2 2-й год 1-5
11:30 - 13:30

Прикладное программирование в С/С++

  • 13–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 5 1-й год 1-5
18:30 - 20:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 4 1-й год 1-5
18:30 - 20:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 1 2-й год 1-5
16:00 - 18:00

Робототехника VEX IQ

  • 11–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 12 1-й год 1-5
18:30 - 20:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 11 1-й год 1-5
18:30 - 20:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 3 2-й год 1-5
14:00 - 16:00

Основы робототехники VEX IQ

  • 9–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 9 1-й год 1-5
09:30 - 11:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 8 1-й год 1-5
16:30 - 18:30

Нестандартные задачи по математике. Комбинаторика и вероятности

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 1 2-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 2 2-й год Дистант
16:00 - 18:00 дист.

Мой первый робот

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 1 (платная) 1-й год 1-5
14:30 - 16:30

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 2 (платная) 1-й год 1-5
18:00 - 20:00

Первые шаги в робототехнику (Lego-конструирование)

  • 6–7 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

3D-моделирование роботов

  • 10–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Данилов Вадим Игоревич

Группа 1 1-й год 2-3а
18:30 - 20:30

Основы робототехники Lego Mindstorms

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Терентьева Марина Михайловна

Группа 8 1-й год 2-22
11:30 - 13:30

Терентьева Марина Михайловна

Группа 9 1-й год 1-5
11:30 - 13:30

Введение в мир Arduino

  • 11–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Терентьева Марина Михайловна

Группа 4 1-й год 2-22
16:00 - 18:00

Терентьева Марина Михайловна

Группа 3 1-й год 1-5
16:00 - 18:00

Самоделкин

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Данилов Вадим Игоревич

Группа 7 1-й год 2-22
16:30 - 18:30

Программирование роботов

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 11 1-й год 2-3а
14:00 - 16:00

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 10 1-й год 2-3а
16:00 - 18:00

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 9 2-й год 2-3а
09:30 - 11:30

Творческие проекты в Arduino

  • 12–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 12 1-й год 2-3а
11:30 - 13:30

Системы счисления и задачи по лингвистике

  • 9–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 12 1-й год 3-29
15:00 - 17:00

Пронина Елена Борисовна

Группа 11 1-й год 3-29
18:00 - 20:00

Создание иллюстраций в Adobe Photoshop

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 10 1-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Разработка Telegram-ботов на Python

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 6 1-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Разработка сайтов на Python

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 7 1-й год 3-14
16:00 - 18:00

Разработка проектов в сфере IT

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 8 1-й год 3-14
18:00 - 20:00

Мультимедийная журналистика

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 4 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 3 2-й год 1-23/2-22
18:30 - 20:30 09:30 - 11:30

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 4 1-й год 2-22
18:00 - 20:00 11:30 - 13:30

Scratch. Основы программирования

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Терентьева Марина Михайловна

Группа 1 1-й год 1-5
09.30-11.30

Терентьева Марина Михайловна

Группа 2 1-й год 2-22
09.30-11.30

Создание видеоконтента. Начинающий стример

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 6 1-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 7 1-й год 2-12
11:30 - 13:30

Творческая мастерская Unity

  • 12–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 9 1-й год 2-12
13:30 - 15:30

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 8 1-й год 2-12
16:30 - 18:30

Наглядная геометрия

  • 9–12 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 10 1-й год 3-29
12:30 - 14:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 9 1-й год 3-29
13:30 - 15:30

Компьютерное моделирование

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 4 1-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 5 1-й год 2-12
18:30 - 20:30

Мой первый сайт

  • 11–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Молдокеева Толкун Турдубековна

Группа 5 1-й год 2-3а
18:00 - 20:00

Молдокеева Толкун Турдубековна

Группа 4 1-й год 2-3а
12:00 - 14:00

Мультфильмы на Scratch

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 8 1-й год 2-12
16:30 - 18:30

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 7 1-й год 2-12
14:30 - 16:30

Сетевое и системное администрирование

  • 13–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 5 1-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 4 1-й год 3-14
16:30 - 18:30

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 3 1-й год 3-14
10:00 - 12:00

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 1 2-й год 3-14
16:30 - 18:30

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 2 1-й год 3-14
14:00 - 16:00

Промышленный дизайн

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 6 1-й год 2-12
15:30 - 17:30

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 5 1-й год 2-12
18:30 - 20:30

Юный инженер

  • 11–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 7 1-й год 2-11
18:30 - 20:30

Данилов Вадим Игоревич

Группа 13 1-й год 2-22
18:30 - 20:30

Данилов Вадим Игоревич

Группа 6 1-й год 2-3а
18:30 - 20:30

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 13 1-й год 2-22
18:30 - 20:30

Творческие проекты в электронике

  • 9–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 9 1-й год 2-11
18:00 - 20:00

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 8 1-й год 2-11
14:00 - 16:00

Прикладная электроника

  • 9–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 6 1-й год 2-11
18:30 - 20:30

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 5 1-й год 2-11
16:00 - 18:00

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 4 1-й год 2-11
18:30 - 20:30

Начала практической электроники

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ляданов Арсений Павлович

Группа 9 1-й год 2-11
14:30 - 16:30

Ляданов Арсений Павлович

Группа 8 1-й год 3-23
16:30 - 18:30

Электроника для начинающих

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ляданов Арсений Павлович

Группа 7 1-й год 3-23
14:30 - 16:30

Ляданов Арсений Павлович

Группа 6 1-й год 3-23
18:30 - 20:30

Разработка приложений на Python

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 5 1-й год 3-14
13:30 - 15:30

Электроника и схемотехника

  • 9–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 3 1-й год 2-11
16:30 - 18:30

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 2 1-й год 2-11
16:30 - 18:30

Ковалев Алексей Игоревич

Группа 1 1-й год 2-11
16:30 - 18:30

Чудеса мультипликации

  • 9–13 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 5 1-й год 2-22
17:30 - 19:30

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 4 1-й год 2-22
16:30 - 18:30

Основы электроники

  • 8–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ляданов Арсений Павлович

Группа 5 1-й год 2-11
12:00 - 14:00

Ляданов Арсений Павлович

Группа 4 1-й год 2-11
16:30 - 18:30

Ляданов Арсений Павлович

Группа 3 1-й год 3-23
10:00 - 12:00

Ляданов Арсений Павлович

Группа 2 1-й год 2-11
10:00 - 12:00

Ляданов Арсений Павлович

Группа 1 1-й год 2-11
12:00 - 14:00

Смартфонография. Фотография и видеография на смартфоне

  • 9–14 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 8 1-й год 1-23
09:30 - 11:30

Технологии компьютерного видеомонтажа

  • 11–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 2 1-й год 2-12
16:00 - 18:00

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 1 2-й год 2-12
18:00 - 20:00

Цифровая фотография в новых медиатехнологиях

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 6 1-й год 1-23
14:00 - 16:00

Мир цифровой фотографии

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 4 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Соломонов Владимир Львович

Группа 1 2-й год 1-23
18:30 - 20:30 16:00 - 18:00

Соломонов Владимир Львович

Группа 2 1-й год 1-23
14:00 - 16:00 12:00 - 14:00

Цифровая фотоАзбука

  • 9–11 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Соломонов Владимир Львович

Группа 7 1-й год 1-23
10:00 - 12:00

Юный фотограф (технические основы цифровой фотографии)

  • 10–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Соломонов Владимир Львович

Группа 5 1-й год 1-23
16:30 - 18:30

Соломонов Владимир Львович

Группа 4 1-й год 1-23
16:30 - 18:30

Соломонов Владимир Львович

Группа 3 1-й год 1-23
18:00 - 20:00

Цифровая фотография. Технические основы портретной съемки

  • 10–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Соломонов Владимир Львович

Группа 6 1-й год 1-23
18:30 - 20:30

Экспресс-курс по цифровой фотографии

  • 11–60 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 3 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Соломонов Владимир Львович

Группа 1 (платная) 1-й год 1-23
16:00 - 18:00

Веб-разработка на Python. Основы

  • 12–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Молдокеева Толкун Турдубековна

Группа 6 1-й год 2-3а
18:30 - 20:30

3D-моделирование в архитектуре. Проектирование и макетирование

  • 10–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Данилов Вадим Игоревич

Группа 5 1-й год 2-3а
16:00 - 18:00

Python. Основы программирования

  • 10–12 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 7 2-й год 3-14

Введение в мультипликацию

  • 8–9 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 6 1-й год 2-22
15:30 - 17:30

Геометрия в прикладных задачах повышенной трудности

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 8 1-й год Дистант
18:00 - 20:00 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 9 1-й год Дистант
15:00 - 17:00 дист.

Кибербезопасность

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 7 1-й год 3-14
12:00 - 14:00

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 9 1-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 8 1-й год 3-14
18:30 - 20:30

Компьютерная анимация. Моушн-дизайн

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 3 1-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 2 1-й год 2-12
16:30 - 18:30

Математика для младших школьников

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Естественнонаучная
  • 1 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 7 1-й год 3-29
16:30 - 17:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 6 1-й год 3-29
16:30 - 17:30

Математика юному инженеру (10-11 классы)

  • 15–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 5 1-й год 3-6
18:30 - 20:30

Мир чисел, фигур и звёзд

  • 11–14 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 5 1-й год 3-29
10:30 - 12:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 4 2-й год 3-29
17:00 - 19:00

Спивак Александр Васильевич

Группа 3 2-й год Дистант
14:00 - 16:00 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 10 1-й год Дистант
12:30 - 14:30 дист.

Нестандартные задачи по математике для 3-4 классов

  • 9–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 11 1-й год 3-30
16:30 - 18:30

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 10 1-й год 3-30
13:00 - 15:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 9 1-й год 3-30
16:00 - 18:00

Основы компьютерных сетей

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Перегудова Дарья Максимовна

Группа 6 1-й год 3-14
18:30 - 20:30

Прикладное программирование в Python

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 4 1-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 3 1-й год 3-14
11:30 - 13:30

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 2 1-й год 3-14
16:30 - 18:30

Спортивная робототехника на Lego Mindstorms

  • 9–13 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 10 1-й год 1-5
16:30 - 18:30

LEGO-математика

  • 6–7 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 4 (платная) Lego-математика 1-й год 3-30
09:00 - 11:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 3 (платная) Lego-математика 1-й год 3-30
14:00 - 16:00

Технологии современного блогинга

  • 9–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 7 1-й год 1-23
11:30 - 13:30

Мультики на облаках

  • 10–14 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 1 1-й год Дистант
17:30 - 19:30 дист.

Фирменный стиль в Adobe Illustrator

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 4 1-й год 2-12
17:30 - 19:30

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 3 1-й год 2-12
18:30 - 20:30

Разработка сайтов и веб-программирование

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 4 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Молдокеева Толкун Турдубековна

Группа 3 1-й год 2-3а
10:00 - 12:00 13:30 - 15:30

Молдокеева Толкун Турдубековна

Группа 1 2-й год 2-3а
14:00 - 16:00 15:30 - 17:30

Молдокеева Толкун Турдубековна

Группа 2 1-й год 2-3а
16:30 - 18:30 16:30 - 18:30

Компьютерный дизайн

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 9 1-й год 2-12
16:30 - 18:30

Видеоблогер. Мой первый фильм

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 9 1-й год 2-22
16:00 - 18:00

Мультики на английском

  • 9–13 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 3 1-й год Дистант
15:30 - 17:30 дист.

Радецкая Ольга Николаевна

Группа 2 1-й год Дистант
15:30 - 17:30 дист.

Основы компьютерного медиатворчества

  • 9–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Шинкаренко Александр Сергеевич

Группа 5 1-й год 1-23
16:30 - 18:30

Python. Программирование в задачах

  • 12–13 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 8 1-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 1 1-й год 3-14
09:30 - 11:30

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 9 2-й год 3-14
18:30 - 20:30

Инженерные творческие проекты

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Данилов Вадим Игоревич

Группа 4 1-й год 2-22
14:00 - 16:00

Математическая лингвистика и криптография

  • 10–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 4 1-й год 3-30
16:00 - 18:00

Инженерное моделирование и прототипирование

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 4 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Данилов Вадим Игоревич

Группа 3 2-й год 2-3а
18:30 - 20:30 18:00 - 20:00

Данилов Вадим Игоревич

Группа 2 1-й год 2-3а
16:30 - 18:30 16:30 - 18:30

Введение в наглядную геометрию

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 8 1-й год 3-30
11:00 - 13:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 7 1-й год 3-30
13:00 - 15:00