Проект расписания занятий отдела технической направленности

Математика и логика

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 4 1-й год Дистант
17:30 - 19:30 дист.

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 3 1-й год 3-6
14:00 - 16:00

Математическая шкатулка

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Естественнонаучная
  • 1 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 6 1-й год 3-30
12:00 - 13:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 5 1-й год 3-30
09:00 - 10:00

Математический Олимп

  • 9–11 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 1 2-й год Дистант
11:30 - 13:30 дист.

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 2 2-й год Дистант
09:30 - 11:30 дист.

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 5 1-й год 3-23
17:30 - 19:30

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 6 1-й год 3-23
15:30 - 17:30

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 7 1-й год 3-6
12:00 - 14:00

ТРИЗ и математика

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 8 1-й год 3-6
10:00 - 12:00

Зимина Екатерина Витальевна

Группа 9 1-й год 3-23
15:30 - 17:30

Мир математики

  • 8–11 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 4 2-й год Дистант
16:30 - 18:30 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 5 2-й год Дистант
10:30 - 12:30 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 6 1-й год Дистант
11:30 - 13:30 дист.

Пронина Елена Борисовна

Группа 3 1-й год 3-29
11:30 - 13:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 2 1-й год 3-29
17:30 - 19:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 1 2-й год 3-29
16:00 - 18:00

Числа и фигуры

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 3 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 7 1-й год Дистант
17:00 - 20:00 дист.

Увлекательная математика

  • 6–8 лет
  • 1 год
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 2 (платная) 1-й год 3-30
10:00 - 12:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 1 (платная) 1-й год 3-30
16:00 - 18:00

Математические чудеса и тайны

  • 8–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 8 1-й год 3-29
17:30 - 19:30

Математический калейдоскоп

  • 11–14 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 2 1-й год 3-6
16:30 - 18:30

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 1 1-й год Дистант
11:30 - 13:30 дист.

Математика юному инженеру (8 класс)

  • 13–15 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 3 1-й год 3-6
18:30 - 20:30

Математика юному инженеру (9 класс)

  • 14–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 4 1-й год 3-6
16:30 - 18:30

Математика для старшеклассников (8-9 классы)

  • 14–16 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 1 (платная) 1-й год дистант
13:30-15:30 дист.

Нестандартные задачи по математике для 5-7 классов

  • 11–14 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 2 1-й год 3-30
18:00 - 20:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 1 2-й год 3-30
18:00 - 20:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 3 2-й год 3-30
18:30 - 20:30

Нестандартные задачи по математике. Комбинаторика и вероятности

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 1 2-й год Дистант
18:30 - 20:30 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 2 2-й год Дистант
16:00 - 18:00 дист.

Системы счисления и задачи по лингвистике

  • 9–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 12 1-й год 3-29
15:00 - 17:00

Пронина Елена Борисовна

Группа 11 1-й год 3-29
18:00 - 20:00

Наглядная геометрия

  • 9–12 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 10 1-й год 3-29
12:30 - 14:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 9 1-й год 3-29
13:30 - 15:30

Геометрия в прикладных задачах повышенной трудности

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Спивак Александр Васильевич

Группа 8 1-й год Дистант
18:00 - 20:00 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 9 1-й год Дистант
15:00 - 17:00 дист.

Математика для младших школьников

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Ознакомительный
  • Естественнонаучная
  • 1 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 7 1-й год 3-29
16:30 - 17:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 6 1-й год 3-29
16:30 - 17:30

Математика юному инженеру (10-11 классы)

  • 15–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 5 1-й год 3-6
18:30 - 20:30

Мир чисел, фигур и звёзд

  • 11–14 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пронина Елена Борисовна

Группа 5 1-й год 3-29
10:30 - 12:30

Пронина Елена Борисовна

Группа 4 2-й год 3-29
17:00 - 19:00

Спивак Александр Васильевич

Группа 3 2-й год Дистант
14:00 - 16:00 дист.

Спивак Александр Васильевич

Группа 10 1-й год Дистант
12:30 - 14:30 дист.

Нестандартные задачи по математике для 3-4 классов

  • 9–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 11 1-й год 3-30
16:30 - 18:30

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 10 1-й год 3-30
13:00 - 15:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 9 1-й год 3-30
16:00 - 18:00

LEGO-математика

  • 6–7 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 4 (платная) Lego-математика 1-й год 3-30
09:00 - 11:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 3 (платная) Lego-математика 1-й год 3-30
14:00 - 16:00

Математическая лингвистика и криптография

  • 10–12 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 4 1-й год 3-30
16:00 - 18:00

Введение в наглядную геометрию

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Естественнонаучная
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 8 1-й год 3-30
11:00 - 13:00

Корнеева Тамара Георгиевна

Группа 7 1-й год 3-30
13:00 - 15:00