Проект расписания занятий отдела технической направленности

0300 ОТН Разработка игр и приложений на Python

  • 11–16 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Халявина Ольга Владимировна

Группа 5 1-й год 2-3а
12:00 - 14:00

Халявина Ольга Владимировна

Группа 4 1-й год 2-3а
16:00 - 18:00

0300 ОТН Мой первый сайт

  • 11–16 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Станбекова Толкун Турдубековна

Группа 2 1-й год 3-14
17:00 - 19:00

Станбекова Толкун Турдубековна

Группа 3 1-й год 2-3а
16:00 - 18:00

Станбекова Толкун Турдубековна

Группа 1 1-й год 3-14
15:00 - 17:00

0300 ОТН Разработка проектов в сфере IT

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 9 1-й год 3-14
18:00 - 20:00

0300 ОТН Python. Основы программирования

  • 10–12 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Терентьева Марина Михайловна

Группа 3 2-й год дистанционно
16:00 - 18:00 дист.

Терентьева Марина Михайловна

Группа 4 2-й год дистанционно
09:00 - 11:00 дист.

0300 ОТН Прикладное программирование в С/C++

  • 13–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 1 2-й год 1-5
16:00 - 18:00

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 5 1-й год 1-5
18:00 - 20:00

Маркин Александр Дмитриевич

Группа 6 1-й год 1-5
18:00 - 20:00

0300 ОТН Создание видеоконтента. Начинающий стример

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 6 1-й год дистанционно
16:00 - 18:00 дист.

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 7 1-й год 2-12
17:00 - 19:00

0300 ОТН Программирование в Python

  • 13–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 10 1-й год дистанционно
09:30 - 11:30 дист.

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 3 1-й год 3-14
09.30 - 11.30

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 4 1-й год дистанционно
17:00 - 19:00 дист.

0300 ОТН Веб-разработка на Python

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Станбекова Толкун Турдубековна

Группа 5 1-й год 2-3а
18:00 - 20:00

Станбекова Толкун Турдубековна

Группа 6 1-й год 3-14
19:00 - 21:00

Станбекова Толкун Турдубековна

Группа 4 1-й год 2-3а
19:00 - 21:00

0300 ОТН Разработка сайтов на Python

  • 13–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 7 1-й год 3-14
14:00 - 16:00

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 8 1-й год дистанционно
19:00 - 21:00 дист.

0300 ОТН Разработка сайтов и веб-программирование

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 4 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Халявина Ольга Владимировна

Группа 2 1-й год 2-3а/2-3
18:00 - 20:00 18:30 - 20:30 дист.

Халявина Ольга Владимировна

Группа 3 1-й год 2-3а/2-3
16:00 - 18:00 14:00 - 16:00 дист.

Халявина Ольга Владимировна

Группа 1 2-й год 2-3а/2-3
18:00 - 20:00 16:30 - 18:30 дист.

0300 ОТН Компьютерная анимация. Моушн-дизайн

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 3 1-й год дистанционно
18:00 - 20:00 дист.

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 1 2-й год 2-12
17:00 - 19:00

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 2 1-й год 2-12
15:00 - 17:00

0300 ОТН Scratch. Программирование игр и анимация

  • 9–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 6 1-й год дистанционно
16:00 - 18:00 дист.

0300 ОТН Творческая мастерская Unity

  • 12–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 9 1-й год 2-12
15:00 - 17:00

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 8 1-й год 2-12
16:00 - 18:00

0300 ОТН Создание игр на Unreal Engine

  • 12–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 10 1-й год 2-12
19:00 - 21:00

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 11 1-й год 2-12
13:00 - 15:00

0300 ОТН Компьютерный дизайн

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Углубленный
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 3 1-й год 2-12
18:00 - 20:00

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 1 2-й год 2-12
18:00 - 20:00

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 2 1-й год дистанционно
16:00 - 18:00 дист.

0300 ОТН Python. Программирование в задачах

  • 12–13 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 8 1-й год 3-14
16:00 - 18:00

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 9 1-й год дистанционно
18:00 - 20:00 дист.

Кузьмина Ольга Алексеевна

Группа 7 2-й год 3-14
18:00 - 20:00

0300 ОТН Мультфильмы на Scratch

  • 8–10 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 9 1-й год 2-12
16:00 - 18:00

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 7 1-й год 2-12
09:00 - 11:00

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 8 1-й год 2-12
14:00 - 16:00

0300 ОТН Веб-дизайн с Figma

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 4 1-й год 2-12
11:00 - 13:00

0300 ОТН Кибербезопасность

  • 13–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 4 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Дьяков Алексей Игоревич

Группа 4 2-й год дистанционно/3-14
19:00 - 21:00 дист.

0300 ОТН Создание графических иллюстраций

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 12 1-й год дистанционно
18:00 - 20:00 дист.

0300 ОТН Компьютерное моделирование

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 4 1-й год дистанционно
16:00 - 18:00 дист.

Гудилов Ярослав Андреевич

Группа 5 1-й год 2-12
18:00 - 20:00

0300 ОТН Прикладное программирование в Python

  • 12–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 2 2-й год дистанционно
19:00 - 21:00 дист.

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 1 2-й год 3-14
16:00 - 18:00

0300 ОТН Сетевое и системное администрирование

  • 13–17 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Дьяков Алексей Игоревич

Группа 1 1-й год 3-14
12:00 - 14:00

Дьяков Алексей Игоревич

Группа 3 2-й год 3-14
16:00 - 18:00

Дьяков Алексей Игоревич

Группа 2 1-й год 3-14
14:00 - 16:00

0300 ОТН Scratch. Основы программирования

  • 9–11 лет
  • 2 года
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Терентьева Марина Михайловна

Группа 2 2-й год дистанционно
11:00 - 13:00 дист.

Терентьева Марина Михайловна

Группа 1 2-й год дистанционно
18:00 - 20:00 дист.

0300 ОТН IT-старт (платно)

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Халявина Ольга Владимировна

(платно) 1-й год 2-3а
14:00 - 16:00

0300 ОТН Игровая студия: Создание игр от А до Я

  • 8–11 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Халявина Ольга Владимировна

Группа 6 1-й год 2-3а
10:00 - 12:00

0300 ОТН Иллюстрации и фирменный стиль

  • 11–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 6 1-й год 2-12
16:00 - 18:00

Ничуразова Анна Алексеевна

Группа 5 1-й год дистанционно
18:00 - 20:00 дист.

0300 ОТН Логика юному инженеру

  • 12–17 лет
  • 1 год
  • Базовый
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 11 1-й год дистанционно
11:30 - 13:30 дист.

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 5 1-й год 3-14
11:30 - 13:30

Муляшов Нил Дмитриевич

Группа 6 1-й год дистанционно
17:00 - 19:00 дист.
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Кузьмина Ольга Алексеевна

(платно) 1-й год дистанционно
14:00 - 16:00 дист.

0300 ОТН Основы графического дизайна (платно)

  • 9–11 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

(платно) Группа 1 1-й год 2-12
14:00 - 16:00

0300 ОТН 3D-ручки. Арт-дизайн (платно)

  • 7–9 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ничуразова Анна Алексеевна

(платно) Группа 2 1-й год 2-11
13:00 - 15:00

0300 ОТН Мастерская VR-приложений (платно)

  • 12–19 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

(платно) Группа 2 2-й год 2-12
19:00 - 21:00

0300 ОТН Telegram-боты. Разработка на Python (платно)

  • 13–25 лет
  • 1 год
  • Техническая
  • 2 час(а)
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Муляшов Нил Дмитриевич

(платно) 1-й год дистанционно
19:00 - 21:00 дист.
Педагог
Группа Год обучения Кабинет
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Гудилов Ярослав Андреевич

(платно) Группа 1 1-й год 2-12
20:00 - 22:00